Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как перенести с телефона zte blade a510на сд карту?

woolfy34woolfy34

Смотря что вам необходимо переносить:

1. приложения переносятся не все, но все-таки часть перенести возможно - перейдите в настройки - приложения - выберите приложение - далее проверьте доступность кнопки перенести на sd карту - если она доступна - перенесите ( место будет больше, телефон будет работать стабильнее) и так со всеми установленными приложениями - если кнопка недоступна, то приложению необходимо работать в основной памяти вашего телефона - перенести его иначе никак нельзя.

2. перенос файлов и прочих - для этого потребуется приложение рекомендовал бы es проводник ( удобный мало весит, минимум рекламы) - переносите файлы в различные директории при помощи - копировать/вырезать/вставить.