Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Что такое Я хочу тут работать на HH?

poohforevapoohforeva

На сервисе онлайн-подбора вакансий hh.ru есть услуга "Хочу у вас работать". Работает она так:

На страничке компаний, которые размещены в базе работодателей, есть кнопка "Я хочу тут работать". Если резюме, которое было направлено в эту компанию осталось без ответа или на данный момент нет в компании подходящей вакансии, то, воспользовавшись услугой, резюме будет размещено в специальной папке работодателя "Хотят у вас работать". Преимущества очевидны: резюме будет заметнее на фоне остальных; работодатель поймет, что соискатель не будет раздумывать, если направит ему предложение о работе.

Отмечу, что услуга платная. За каждое резюме, отправленное в компанию, придется заплатить 186 руб.

10 фишек по поиску работы. Тест