Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Что такое профобласть на HH?

poohforevapoohforeva

"Профессиональная область" - это подраздел в разделе "Желаемая должность и зарплата" редактора резюме, которое можно создать на сайте онлайн-поиска вакансий hh.ru. Имеется ввиду та область, в сфере которой соискатель ищет вакансию, а не в которой является специалистом. То есть, как пример: специалист в сфере IT желает работать в сфере производства и указывает в резюме в графе профобласть - "Производство".

Система предложит выбрать подходящую профобласть из готового перечня. Количество доступных специализаций в каждой выбранной профессиональной области - всего три. Но можно создать до 20 разных резюме.

10 фишек по поиску работы. Тест