Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как удалить место работы на HH? Как удалить опыт работы?

poohforevapoohforeva

В личном кабинете на hh.ru в разделе "Мои резюме" выбрать нужное резюме, открыть и кликнуть "Редактировать" в пункте "Опыт работы". Очистить поля ввода текста того опыта, который надо удалить. Нажать кнопку "Сохранить". Готово.

Если нужно удалить опыт работы и он состоит только из одного места работы, то вышеописанный способ не годится. Не получится удалить единственное предыдущее место работы. Делаем дублирование резюме. В дубликате удаляем данные об опыте работы и ставим галочку "Начало карьеры". Добавляем/изменяем остальные пункты резюме (при необходимости) и сохраняем. Резюме без опыта работы готово. Ставим тип видимости и публикуем. Исходное резюме с опытом работы снимаем с публикации.

10 фишек по поиску работы. Тест

Гость

Мы платим за лайки! - Выплаты ежедневно!

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фото заказчиков, которые готовы платить за качество.

Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги.

Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк,

Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > www.vklikers.tk <

Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

Гость

Не обязательно дублировать резюме. Просто редактируешь "Желаемая профессия и зарплата". Там необходимо установить флажок на "Начало карьеры". Потом заходишь в опыт работы, очищаешь все поля и нажимаешь сохранить.