Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как удалить анкету (резюме) на HH?

poohforevapoohforeva

Для того, чтобы удалить собственное резюме на сайте поиска вакансий hh.ru, нужно войти в личный аккаунт на сайте, выбрать раздел "Резюме", в нем зайти в подраздел "Мои резюме" и найти в нижней строке нужного резюме активную ссылку "Удалить". Кликнув по ссылке, система выдаст окно, в котором будет предложено удалить или скрыть резюме, а так же рекомендации по данному вопросу. После нажатия кнопки "Удалить", резюме будет безвозвратно удалено.

Пожалуй, лучше резюме не удалять, а скрыть. Тогда доступа к нему ни у кого кроме пользователя не будет. А пользователь сможет в любой момент возобновить работу со скрытым резюме.

10 фишек по поиску работы. Тест