Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как посмотреть номер телефона резюме на HH?

mira1234mira1234

Добрый вечер. Вам необходимо зарегестрироваться как фирма в хед хантере, и только тогда вам будут доступны личные контакты некоторых анкет в зависимости от их настроек. Однако, не все. Для просмотра данных всех анкет, в том числе с высокой степенью приватности, вам нужно оплатить услугу в размере чуть более 5000 р. на сайте. Тогда и откроются все анкеты и номера телефонов.

10 фишек по поиску работы. Тест

Гость

Добрый вечер, ищу сотрудника в закладке Резюме и не могу найти номер телефона в Резюме, подскажите, где посмотреть?