Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Как восстановить удаленное резюме на HH?

andy_warhol1984

Если вы по ошибке, недоразумению, неосторожности, случайности или каким-либо еще причинам удалили с означенного сайта резюме, которое не следовало бы удалять, и желаете его скорейшего восстановления, то, увы, вынужден вас огорчить. Согласно ответам технической поддержки на обращения такого же характера, восстановить удаленное резюме невозможно. Аргументируется такая невозможность сотрудниками ресурса ссылкой на нормы действующего законодательства. Так что в вашем случае никаких вариантов, кроме как составить резюме заново, к сожалению, не имеется.

10 фишек по поиску работы. Тест

77GM

Привет. Совершенно никак нельзя восстановить удаленное резюме. Вот если же вы его скрыли, тоесть деактивировали, то тогда можно было бы его сделать активным. А вот все резюме которые удаляются, они даже не попадают в корзину, а сразу полетят прочь. Поэтому даже техническая поддержка или же другие специалисты не смогут восстановить его. Проще и быстрее сделать новое резюме которые еще больше охватить аудиторию работодателей.