Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Где посмотреть что пригласили на HH?

zaza359

Для осознания сам работодатель вас отыскал и призвал или это его ответы на ваши отклики, вы сможете проверять в своем личном аккаунте через секцию "Резюме" - "Отклик и приглашение", где нажмете на состояние отклика, в этих случаях "Приглашения" и там можно посмотреть перед текстом работодателя фразу "Откликнулись ...дата...", это значит что работодатель нашел Ваше резюме в списках откликнувшихся и адресовал вам свои ответы.

Если таких фраз нету, то работодатель отыскал резюме в поисках.

10 фишек по поиску работы. Тест

77GM

Добрый день. Да вы знаете если вы зайдете в личный кабинет то будут показаны именно все отклики которые будут приходить к вам то отобразятся или же они пришли через найденное резюме, а также могут появится в случае отправки просто работодателя. Поэтому будет показано или же пришло приглашение через найденное резюме либо по другому. Вот как раз других результатов нет. Кроме этого вы можете сами найти нужного работодателя и отправить ему письмо.