Вопрос о HeadHunter (HH)

Work hh

Где найти вакансии инвалид на HH?

KamenskayaKamenskaya

Подобные вакансии в данном сервисе поиска работы отмечаются специальным символом с изображением инвалидного кресла, а также пометкой работодателя о том, что на данную вакансию рассматриваются в том числе и кандидаты с ограниченными возможностями здоровья. Чтобы увидеть вакансии с такими пометками, вы можете либо установить подобную опцию в настройках, либо просто вбить внутри сервиса в строку поиска вакансий данную фразу - тогда вы увидите все вакансии, где она присутствует в описании.

10 фишек по поиску работы. Тест

77GM

Добрый день. Если вы работодатель, то вы можете находить такие вакансии установил специальную пометку в фильтр. Поэтому когда вы настраиваете фильтр для того что бы найти работника себе, установите пометку в нужном месте. Тогда вам будут попадаться именно те работники которые попадают под данную категорию. Именно поэтому вам необходимо в фильтре установить или же просто при поиске указать данную фразу. Или для упрощения создайте свободную вакансию и нужные люди придут.