Вопрос о ES Проводник

Utilities ES Explorer

sd карта памяти не отображаеться на "Мой компьютер"е,а на "устройство и принтеры" и на "Диспетчер устройство" отображаеться.CD Formatter тоже при попитке форматирование не видить sd.Что делать?

rulubanarulubana

Здравствуйте.Проблема может быть как в самой SD card так и в способе подключение к компьютеру и той же sd-карты. Если Флешка не рабочая компьютер конечно же ее не увидит.Чтобы проверить рабочая ли флешка советую подсоединить к другому компьютеру. Если другой компьютер видит флешку- значит с флешкой всё в порядке. Также нужно проверить драйвера на вашем компьютере. Если драйвера битые или установлены неправильно компьютер в дальнейшем не будет видеть флешку. Обновите драйвера перезагрузите устройство и попробуйте еще раз.