Вопрос о Google Play Music

music-audio Google Play Music

Какое качество в Play музыка?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

Передвигаюсь с телефоном на операционной системе Android. Как известно всем, Android тесно связан с Google разработками. Исходя из этого я и сам регулярно пользуюсь "Play музыкой". Могу сказать, что качество приложения и произведения из него музыки не обсуждаемо. Он выдаст сто процентный результат того, что может ваш телефон или подключенное к нему устройство прослушивания (Наушники, колонки и другое)

Play музыка (Утилиты google) доступны также на Android, iOS и в любом браузере! (телефон, компьютер)