Вопрос о Google Play Music

music-audio Google Play Music

Где хранятся файлы в Play музыка?

Medved2882Medved2882

Play Music - это вселишь проигрыватель музыки, в нём не хранится музыка. Музыка которая проигрывается в Play Music может хранится где угодно. Причём она скорее всего не хранится где-то в одном месте, а разбросана по всему телефону и флэш-карте, а обычно и там и там. Хотелось бы сказать пару слов о самом проигрывателе Play Music, сугубо по-моему личному мнению он крайне неудобен. Существует множество музыкальных проигрывателей, которые практически по всем критериям оценки, превосходят Play Music.

Гость

Medved2882, ты идиот чтоли? Музыка по подписке, которую гугл плей мьюзик кудато скачивает.

Гость

Можно через комп. Заходим в плеймаркет через браузер, находим музыку, выбираем альбом который хотим скачать. Жмакаем три точки возле него и тык на скачать! Система говорит, что скачать модно 2 раза.