Вопрос о TeXet TM-D227

TeXet TM-D227

скачиваю java игры на комп, а потом на телефон и ни одна не открылась. в чём беда

cawa88cawa88

Ну во-первых первым делом надо взять и почитать технич. характеристики телефона и посмотреть поддерживает ли он вообще файлы формата джава. Потому, что, насколько я знаю, он вроде такого формата не поддерживает и игры на него установить нельзя. Проще говоря он не читает этот формат и поэтому не открывает его в телефоне, а распознаёт (скачанные тобой игры) как неизвестный файл. Ну и попробуй ещё не в самом джава формате закидывать на телефон игры, а в заархивированном типе. Но это не поможет, если он действительно не читает джава формат.