Вопрос о Apple iPhone 6

Apple iPhone 6
Отзывы (2)

Как защитить от механических повреждений?

vitalic32

Самый верный способ - носить телефон в чехле и наклеить на экран, защитное стекло. В случае падения или воздействия на экран, в разы увеличивается вероятность того, что первым лопнет защитное стекло (хоть есть вероятность, что повредится и тачскрин). В то же время чехол защитит ваш смартфон от царапин и вмятин, смягчит удар при падении и возможно предотвратит внутреннюю поломку. при этом не все чехлы столь надёжны и практичны. Стоит отдать должное чехлам книжкам, хотя их и не любят владельцы айфонов, но они самые надёжные.

Затем хороши варианты с резиновыми бамперами или силиконовыми - они мягкие, это и спасает при падениях.

Пластик тоже защитит, но смотря какой, в какой ситуации и.т.д.