Вопрос о ZTE Blade A465

ZTE Blade A465

Телефон zte a452 Появился писк в телефоне,экран стал черным и вверху китайские иероглифы.Ни на что не реагирует.Из-за чего это и что с ним делать?Ответьте,пожалуйста!!!

woolfy34woolfy34

Я думаю у вас аппаратные проблемы в основном на данных моделях надписи, что вы видите сообщают о каких-то аппаратных неисправностях, если писк - то думаю это процессор вашего телефона, в любом случае устно я вам могу лишь посоветовать обратиться в СЦ к специалистам, они точно скажут вам как решить эту проблему и сколько это будет стоить - обращайтесь только в авторизированные СЦ так как самоучкам доверять не стоит - проблем не оберетесь после них.

Лично я думаю, что проблемы действительно с процессором и он требует реболинга или же прогрева.

Гость

Вырви батарейку и перезагрузи у меня такое было. Швлуьдызоцьдчлвтлыдыьвдудцжжвжьалыдвббвллвлвьвььвллвдвдудвбц