Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Как скачать песню или видео на iPhone?

vitalic32

К сожалению - у вас не получится загрузить бесплатный контент (музыка, фильмы) с посторонних сайтов. Единственный способ загрузить музыку непосредственно с телефона - купить её в магазине AppleMusic (за простенький альбом, придется выложить пару десятков долларов). Есть конечно вариант со взломом вашего iPhone и превращению его во флешку (части надёжности и защиты информации), но в тот же момент вы теряете гарантию и надёжность гаджетов Apple.

Ещё один простой вариант - загрузить контент с ПК или MAC, через iTunes.