Вопрос о Gresso Grand Monaco Luxury Pure Black Cayman

Gresso Grand Monaco Luxury Pure Black Cayman

Какие функции у телефона есть для использования в сети интернета ?

MihaKMMihaKM

Для того чтобы данный телефон использовать в сети интернета вам изначально понадобится его настроить , потому как по умолчанию он вас просто может разорить , если подключиться к GPRS , ну или вообще к WAP , что еще дороже. К примеру если ваш оператор сотовой связи предоставляет вам возможность подключения к интернету , тогда вам необходимо использовать его настройки , скорее всего их нужно будет прописать в самом телефоне , потому как автоматических настроек скорее всего просто для вашего телефона просто нет.