Вопрос о Block Strike

Shooter Block Strike

Почему у меня вылетает блок страйк ? Я хочу поиграть несколько минут захожу на сервер к премеру (playground) и чкрез несколько минут у меня вылетает весь блок страйк! Помогите пожалуйста !

cawa88cawa88

Тут несколько вариков может быть почему у тебя игра вылетает. Либо плохое соединение инета, либо у самого сервака проблему, либо память забита. Начни с памяти проверку. Зайди в главные настройки своего телефона и в них найди пункт "память и юэсби накопители". Нажми на него и там нажми на показатель памяти внизу. После листани вниз и нажми на пункт "данные кэша". После нажми на окей в окне очистить данные кэша. Потом идёшь в приложения и там находишь рабочие на данный момент и останавливаешь те ,Которыми не пользуешься. Может просто перезагрузить и они сами отключаться.

Гость

Я захожу на сервер 2 минуты играю и вылетает из сервера

Гость

Смотрите я захожу в блок страйк подключаюсь к серверу. А когда захожу в сам матч. Меня сразу выкидывает в главное меню поготите пж

Гость

Я захожу на серв у меня идёт подключение к серверу и вылетает что делать

Гость

Мне кажется уже в поддержку писать надо.Там наверное починят.