Вопрос о Nokia Lumia 525

Nokia Lumia 525

как подключить whatsapp на nokia lumia 525 видео если не дает создать программа моя семья

woolfy34woolfy34

А что вам мешает поменять возраст в своем аккаунте, скорее всего там стоит возраст что вам менее 18 или 21 года, поэтому срабатывает блокировка - просто перейдите в ваш аккаунт на сайте макрософта - введя логин и пароль после чего редактируйте личные данные - поставьте год и дату рождения на 10 лет старше к примеру.

После это сохраните данные - обновите страницу - перезагрузите ваш телефон - все никаких проблем у вас возникнуть не должно , множество приложений не работает в lumia из-за ограничения по возрасту.

Это звучит как бред, но никто не проверяет есть вам 18 или нет - это недостаток системы.