Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Не могу найти в телефоне ЧЕРНЫЙ СПИСОК zte A510 помогите!!! Он у меня есть.

woolfy34woolfy34

Черный список находится в списке вызовов - перейдите в список вызовов - нажмите на дополнительно в верхней правой части вашего телефона ( выглядит как три точки похожие на светофор, но только одно цвета) - далее настройки - после заблокированные номера или же черный список - после редактируйте/активируйте/изменяйте информацию в черном списке.

Считаю данный способ очень неудобным - могли бы придумать, что-нибудь полегче, так как я сам только 3-года назад узнал, что он там.

Из знакомых никто не знает, что он именно в списке вызовов и просто качают с маркета приложения по типу черного списка.