Вопрос о Boom Beach

Strategy Boom Beach
Отзывы (1)

Игра просто супер, никогда проблем не было, вопорс почему ник можно сменть только дин раз (хотябы раз в год), и почему нельзя вести переписку из другой оперы откуда тебя пригашают (даже просто поздравить с празником), нужен чат Dron- 65 уровень

SerjikSGSerjikSG

Так вы бы этот опрос указали бы на самом сайте производителя. Возможно они бы прислушались к вашим предложением. Как возможно было бы сделать для игры чтобы было более удобнее пользоваться тем же самым чатом, в котором можно было бы переписываться с конкретными игроками они с полностью всеми совместно. Так что в самой игре смена ника возможно только если вы приобретаете какие-то предметы идут за Донат а пользователям которые играть бесплатно такой возможности не предоставлено.