Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Что делать если ты купил робуксы, но они не пришли ко мне на счёт?!

Vovca01

Напиши в тех потдержку там помогут.

Гость

тоже самый вопрос

Гость

Если робаксы/робуксы не пришли, обратитесь к тому, у кого вы покупали robux.

Гость

у меня такой же вопрос, но меня одно настораживает что деньги с карты могут списать...

Гость

Купила 162 робуксы на сайте роблокс рендж,но они не пришли

Гость

Не знаю.Купила 400 робуксов, но в течении всего дня, они не пришли, но деньги с карты списались.

Гость

Купила 110 робаксов. Но они не приходят.. 😞 помогите 👉👈😞

Гость

Я недавно купила 2200 робаксов но они мне не пришли хотя деньги с карты сняли я написала в службу поддержки но они ничем не помогли я не знаю что делать:((я пытаюсь найти какую-то информацию но не могу найти:'(

Гость

Лучше обратиться к создателю сайта если не помогут то искать информацию в интернете вот я обменялась на р летучую мышь и стойку мне девочка отправила 270 робуксов деньги сняли но робуксы не пришли

Гость

Незнаю как вы но я хотел купить 40 робуксов, попросил друга, закинул ему, деньги сняли, а робуксы нет. Покупали с номера, прям из роблокса