Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Пропадает Wi-Fi. При этом модем работает исправно и на других устройствах сбоев нет.

vitalic32

Как часто у вас пропадает связь с сетью? Пропадает ли связь только в 1 месте (1 точка доступа) или при подключении в гостях или прочих местах, проблема та же?

Если проблема только с домашней сетью (или самой востребованной) то телефон тут не причём. Попробуйте удалить сеть и подключиться заново. Если это открытый доступ, то возможно просто слабый сигнал. При этом на других устройствах всё работает потому как мощнее антенна или устройство ближе к роутеру.

Если проблема присуща при подключениям в посторонних местах - у вас проблемы с антенной. Несите в ремонт или СЦ, для тестирования и возможного ремонта.