Вопрос о Fly FF301

Fly FF301

при открытии интернет страницы пишет,что недостаточно памяти.оперативки-32 мб,а на добавленной карте памяти - 8гб что можно сделать?

TradernikTradernik

Тебе скорей всего нужно почистить кэш память, если страница весит очень много то браузер будет выдовать что не достаточно памяти для открытия страницы. Зайди в настройки телефона найди память, заходиш в раздел память там будет кэшированные данные. Далее нажимаеш на кэшированные данные и удаляеш их. А то что ты флэшку поставил она не как на это не реагирует, карта памяти преднозначена для музыки видео или прочих файлов!