Вопрос о Blackview BV7000 Pro

Blackview BV7000 Pro

где мне можно приобрести лоток на блэквью бв 7000 про

return89return89

Добрый день. Очень интересно вы спросили лоток, возможно вы хотели спросить про чехол силиконовый или пластиковый которые можно использовать на данном телефоне, ведь только он больше похож на лоток. Если по его тогда вам может помочь любой интернет-магазин о продаже данных телефонов, или их официальный сайт. Но вот тут могут быть высокими цены, и для этого отлично подойдет китайский сайт Алиекспресс, ведь на нем вы найдете много чехлов не только силиконовых но и пластиковых, с разными рисунками и по разной ценовой категории.

woolfy34woolfy34

Человек просит лоток для сим карты ............

Приобрести лоток для данной модели телефона можно в специализированных магазинах liberti или же siriust ( профи) - магазины по России очень популярны и есть практически в каждом городе - вам необходимо посетить магазин или же перейти в интернет магазин в моем городе лоток под сим для вашей модели телефона стоит 315 рублей, по России цены не отличаются - вы можете также ответить мне под этим вопросом - в каком городе вы проживаете и я сообщу вам по какому адресу можно купить лоток.