Вопрос о Средиземье: Тени Войны

RPG Middle-earth Shadow of War

у меня нету субтитров когда говорят боссы. как решить проблему .

Anton12341Anton12341

Привет я так понял озвучка в игре только английская, а тебе нужны еще русские субтитры? Ну так для начала можно посмотреть когда игру скачивал есть ли они вообще там? Может в определенных диалогах и нету ничего, понимаешь? И только там в самых интересных сделали перевод. Или как тебе такой вариант когда вообще нету никаких диалогов с переводом, а игра на русском, посмотри в настройках может есть галочка субтитры где.