Вопрос о BenQ G1

BenQ G1

НЕ будет ли фотоаппарат очередным поломанным устройством , которое поломается немного спустя после покупки?

MihaKMMihaKM

Фирма достаточно надежна я данного фотоаппарата, но вот рекомендовать что с ним нечего не случится вам не кто не может, и это естественно , потому что любое практически средство невозможно предугадать, оно может работать как хорошо очень долгое время ,так естественно может через некоторое время сломаться, ну для таких случаев есть гарантийная практика (гарантийным случай ) которым вы можете при случае воспользоватся. Так что сама фотик не из той фирмы , которые только что и делают , как ломаются ;))