Вопрос о Modern Combat 5: Blackout

Shooter Modern Combat 5 Blackout

на какую кнопку надо жать чтобы вызвать бомбандеровщика на пк

Anton12341Anton12341

Привет, да кто его знает управление в этих играх постоянно меняется и только привыкаешь к одному так сразу новое делать. Просто скажу как узнать тебе ту кнопку или переназначить под себя, для этого зайдите в настройки игры потом далее в управление или настройка внешней клавиатуры и там будет тебе кучу всего, благо оно разделено и будет типа такого, езда, ходьба, специальные навыки и вот в них ищи бомбардировку и поставь куда тебе нужно.