Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

как установить opera-mini-4.1.zip на nokia 220 dual sim ? или другой браузер opera ?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь.

Для вашего гаджета лучше всего подойдет программа такая как опера мини 4.2 версии. Она удобна в использовании в ней есть удобный интерфейс где вы можете сохранять вкладки страницы. Так же она минимально использует интернет трафика. Ее вы сможете найти на таких сайтах как сасиса.ру или просто в поиске интернета. 4.2 самая удачная и популярная версия опера мини из всех позже обновленных. устанавливается она просто, находите и жмете скачать не зип папку а сразу саму программу. установка идет автоматически.

Всего вам доброго.