Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Доброе время суток
У меня очень сильно испортилось качество в мьюзикли,но обычная камера на телефонего прекрасна,когда уже сняла видео,начинаю загружать и качество ужасное,всё размытое, подскажите,что сделать

elen245

Доброе время суток! Если вы говорите о том, что качество видео на телефоне отличное, а на сайте вы его видите по другому, то что-то тут не так. Как правило сайты социальной сети работают хорошо и поддерживают много разных форматов, так и формат видео на вашем мобильном телефоне они должны поддерживать и хорошо воспроизводить. Зайдите в свой профиль в данной социальной сети и проверьте настройки по видео. В данных настройках должны быть указаны параметры для видео и они должны соответствовать параметрам вашего телефона.