Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

У меня завис BLADE A510.Заработал только после полного разряда аккумулятора.Но все меню стало на английском.Даже сообщения на русском не отправить,не включается раскладка.Английского не знаю,поэтому в меню найти эту функцию не могу.Что делать?

a_pektros

Добрый день, вы конечно можете зайти в эти настройки с подсказкой Setting дальше опускаетесь в низ и тыкаете на Launge и выбираете язык Русский и нажимаете на подтвердить , но я бы вам посоветовал либо сделать полный сброс настроек. потому как у вас начала глючить прошивка,я б посоветовал вам сделать полный hard reset через меню рекавери, вы выключаете телефон и зажимаете комбинацию кнопку включени и качельку громкост, заходите в режим и нажимаете на кнопку wipe,думаю вам это подойдёт лучше всего.