Вопрос о Micromax Q4202

Micromax Q4202

почему стандартная сим карта не входит в гнездо для сим карты в смартфоне q4202

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.!в ответ на ваш вопрос почему стандартную сим карту нельзя установить в смартфон микромакс . Итак данная модель смартфона марки микромакс поддерживает наличие активных двух сим карт. Все дело в том,что производитель развивая данную марку,бренд телефонов и со временем модернизирует телефоны,в том числе сами телефоны становятся более мощными ,а сим карты более компактными и несут в себе ту самую необходимую информацию необходимую для идентификации в смартфоне абонентва. Заменить стандартную сим на микро сим,причем с сохранением телефонного номера можно в компании той сети ,чья сим карта у вас в использовании ,необходимо обратиться в офис продаж компании о намерении заменить сим на микро сим .Спасибо за внимание.!