Вопрос о Animal Jam

Arcade Animal Jam

Как заполнить строку Индекс когда покупаешь сапфиры я набирала свой индекс писали что неправильно ведён

Anton12341Anton12341

Привет! Для покупки в играх такого типа да и вообще, проще всего зайти и сделать всё через приложение плей маркета, а не из самой игры когда у тебя на фоне музыка играет и мяукают коты. Для начала зайдите туда и в разделе карты привяжите карту которой будете оплачивать дальнейшие покупки. А с индексом скорее всего Вы просто не знаете свой правильный индекс, так как когда вводите он должен быть одинаков с расположением Вас, гуглите индекс.