Вопрос о Mail.Ru

e-mail Mail Ru
Отзывы (1)

Почему не приходят письма по почте Mail.Ru? Почему все письма попадают в спам?

return89return89

Добрый день. Многие почтовые сервисы не отправляют на почту маил.ру письма и это связано с тем что данный сервис довольно часто распространяет свои вирусные приложения и дополнения к браузерам которые в итоге не помогают, а только замедляют его работу. Если все таки вам пришло письмо то в большинстве случаев оно может быть размещено в спам. В спам попадают именно те отправители которые очень часто отправляют письма, а также много кто отметили его как спам, из-за чего оно туда и попадет. Поэтому если вам долго не приходит письмо то его нужно проверить в папке спам потому что через 28 дней оно само удалится.