Вопрос о Mail.Ru

e-mail Mail Ru
Отзывы (1)

Как написать в техподдержку Mail.Ru?

lanskihh

Доброго времени суток , help.mail.ru  здесь множество вариантов разделенные жанрами и характерами можно выбрать какого рода проблема и как ее решить.Так же присутствует возможность поиска.

Второй вариант  написать на прямую через почту support@corp.mail.ru обязательно подробно опишите проблему и ответ придет в течении 2-3 дней в ответе четко разъяснено как решить проблемы.