Вопрос о Mail.Ru

e-mail Mail Ru
Отзывы (1)

Как восстановить удаленные письма на Mail.Ru, если удалил из корзины?

Гость

Доброго времени суток.

Любой из почтовых ящиков работает таким образом, что после удаление почты в корзину и удаление почты из корзины уже нигде не накапливает информацию. То есть восстановить письма которые вы удалили таким образом не возможно.

И это не важно какой почтой вы пользуетесь Mail.Ru или какой либо другой, восстановить после таких действий письма не возможно.