Вопрос о Mail.Ru

e-mail Mail Ru
Отзывы (1)

Как войти (зайти) в почту Mail.Ru, если забыл логин пароль?

WoodkidWoodkid

К сожалению, если случилось так, что Вы забыли свой логин от почты Mail.Ru, то возобновить доступ к своим письмам Вы не сможете.

Дабы не забывать свой логин от почты в будущем, просто создайте текстовый документ и записывайте туда свои логины и пароли от различных почт и аккаунтов в социальных сетях. Или же по старинке, на листочек, который всегда будет находится в надёжном месте, чтобы до него не добрались злоумышленники.