Вопрос о Meizu M5c

Meizu M5c

где можно скачать плей маркет

IKoreckiyIKoreckiy

Смотрите, если вам необходима данная программа и к примеру ее нет на вашем телефоне, что даже очень странно , если учесть что телефон на андроид, то вы переходите либо в поисковую строку google или же yandex . после чего вы пишите в поле поиска информации, google play market и переходите по запросу , после чего можете видеть в самом начале что вам предлагают его скачать, что вы и в свою очередь и делаете. После чего вы регистрируетесь в самой программе , или же синхронизируетесь в ней и дальше можете скачивать программы, и прочее.

Rom

Дело в том, что производитель Meizu не устанавливает на свои смартфоны Play Market по умолчанию. Зато, в аппаратах Meizu есть замечательное приложение Meizu App Store (бесплатные приложения от Meizu). Вот в этом маркете и можно найти и скачать Play Market. Все же, Play Market - магазин приложений, всем привычный, удобный и безопасный. И, количество предложенных программ в нем, явно, превосходит, то что Вам может предложить Meizu App Store. Скачали, установили - пользуйтесь безопасно )