Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как переключить память телефона на карту памяти на самсунге j3 2016

vladis128vladis128

В настройках телефона нужно найти опцию память, затем зайти в под пункт где будет отображена информация о памяти телефона внутренней и карте памяти. Потом можно выбрать именно карту памяти чтобы на неё сохранялись все фотографии с камеры, скачивались и устанавливались приложения, песни и игры. Это разгрузит внутреннюю память и телефон будет быстро работать и подкачивать оперативную память. Очень удобно когда внутренняя память в телефона на 16 Гб и больше. Большой объем памяти это большой плюс.

Гость

Как переключить память телефона на флэшку