Вопрос о Samsung WB850F

Samsung WB850F

Царапается корпус на фотике если на него попадает песок .Остаются ли на нем какие то следы ?

return89return89

Добрый день. Корпус данного фотоаппарата сделан из довольно качественного пластика, его можно использовать и носить даже без чехла но не рекомендуется так как песок который у вас в карманах может повредить шторку и сами линзы поэтому рекомендуется специальный чехол использовать. Также очень хорошо переносит царапины, если специально не ложить в карманы с песком и долгое время не тереть там то очень долго он внешне будет как новый. Но скажу вам даже если падает на пол с небольшой высоты трещин нет, можно спокойно его использовать на море или же просто на отдыхе в лесу или на природе. Остерегайте от попадания воды.