Вопрос о Nokia Lumia 1020

Nokia Lumia 1020
Отзывы (2)

Может ли данный телефон работать с windows 10 и как он с ней работает в плане стабильности?

SamoylovYarikSamoylovYarik

В плане стабильности самой операционной системы так тут в принципе все будет зависеть именно от того как работает сама по себе операционнка , а уже сам по себе телефон работает с ней нормально, во всяком случае не многие жаловались, притом что можно даже перейти на форум и посмотреть что именно с телефоном и данной операционнке происходит. Так что смотрите сами. Мне к примеру данная операционная система нравится , как на компьютере, так и на мобильных телефонах. Так что в принципе все нормально в плане стабильности.