Вопрос о Highscreen Easy L

Highscreen Easy L

Какой мне следует поставить антивирус на телефон , какой из них самый лучший ?

Гость

Доброго времени суток, использую сам в собственных целях антивирус доктор веб, но также считаю неплохими и того же касперского или аваст. Но всегда лучшим антивирусом для вашего устройства - будете вы сами. Так как по факту вы сами своими действиями цепляете их. Меньше посещайте подозрительные сайты ( без сертификатов, защит). Меньше спешите открывать почтовые письма, а в частности гипер ссылки которые могут быть внутри. Банальная бдительность - превыше всего и будет лучшим защитником для вашего устройства.

Rom

А следует ли Вам ставить антивирус вообще? Лично я давно пользуясь смартфонами, обхожусь без антивируса. Только иногда, после скачивания приложений из непроверенных источников, проверяю все антивирусом и, тут же, его удаляю. Осторожность в выборе источников ПО - вот где безопасность. Если Вам, все же, важно иметь на своем смартфоне антивирус, рекомендую Dr. Web Light. Легкий, не очень обременяющий оперативку, интуитивно понятный, действенный, всегда можно удалить. Скачивайте на Play Market.