Вопрос о ASUS ZenFone 3 ZE520KL

ASUS ZenFone 3 ZE520KL

Как правильно ввести "дни рожления"?
Программа позволяет вводить только как: Цель , Напоминание, Мероприятие. А В этом случае не повторяетсповторяется каждый год событие "день рождение"
Спасибо

v_pushilov

Добрый вечер , хм насколько я знаю не во всех стандартных календарях есть именно нужная вам функция, вы можете например скачать более функциональный календарик в котором будет больше интересных фич из Goggle play , так же есть вариант того что у вас например в "контактах' есть возможность добавлять дни рождения, зайдите в определённый контакт, выберите функцию редактирования и внизу увидите надпись или троеточие, тапнув на него вылезет окно дополнительных настроек в котором как раз будет то что вам надо.