Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Что можно оплачивать без процентов в Qiwi?

NikopolNikopol

Сотовую связь всех операторов, услуги домашнего интернета и телевидения. При наличии платежной карты Киви можно расплачиваться за продукты в магазинах и интернет-магазинах без процентов. В интернет-магазинах без процентов можно расплачиваться и с виртуальной карты. Процентом облагается лишь операции обмена и перевода на другие карты и другие платежные системы. Перевод с Киви на Киви также происходит без взимания процентов.

yula34

Оплачивать без процентов можно услуги интернет, коммунальные услуги, телевидение и еще несколько позиций. Конечно же можно без комиссии перевести деньги на другой счет киви, а вот если вы захотите перевести деньги на вебмани или яндекс кошелек, тогда уже взимается комиссия и немаленькая. Такая же участь ждет и банковскую карту, в общем все обменные операции и переводы на другие системы облагаются процентами. Для этих операций логично пользоваться обменниками и искать выгодный курс обмена валюты.