Вопрос о Sony Xperia Z3 Compact

Sony Xperia Z3 Compact

После замены аккумулятора на Sony z3 compact индикатор при зарядке не горит и постоянно показывает 50% заряда

Nik33Nik33

Это - распространенная проблема. Если я все верно понял, если уловил вашу мысль, то ответ банальный: после замены аккумулятора на Sony-Z3 Compact, если его поставить в режим зарядки, не светится соответствующий индикатор потому, что ваша батарея - неоригинальная. То есть, она совместима с вашим устройством, но не произведена специально под него. По той же причине и остаток энергии неверно отображается.