Вопрос о Google Play

Utilities Google Play

Что делать, если Google Play пишет необходимо войти в аккаунт google?

return89return89

Добрый вечер. На данном сервисы пользователи без привязанного гугл аккаунта не имеют возможности ни скачивать приложения, также вы не можете комментировать и задавать вопросы разработчикам приложений и игры. Но самое главное у вас никак не получится выложить свое андроид приложение которые после могут модераторы добавить именно в список приложений которые находятся в базе Гугл плей маркета. Поэтому лучше создать гугл аккаунт который будет вам необходим как в тех случаях которые нужны для скачивания и дальнейшего обновления программ и всех приложений установленных на данном телефоне.