Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

нажимаю. Появляются разные предложения типа - воспроизвести и т.д., но только не - удалить! Удалить не предлагают!!!

TDKrupnovTDKrupnov

Но что ? Уже разобрались ? Что на самом деле было ? Я сколько раз пользовался операционной системой Symbian то такого еще не видел. Возможно какой то глюк всплыл. Интересно , а что именно вы делали и какой именно файл выдает такое дело. Я видел нечто подобную историю на другом устройстве, когда у него были проблемы с платой памяти, которая в конечном итоге вообще вышла из строя, у телефонов Nokia в принципе такого дела не наблюдается. Если к примеру файл не удаляется с микросдишки , тогда скорее проблема в ее файловой системе.