Вопрос о Юла

Shopping Youla

Как восстановить аккаунт в Юла?

Гость

Здравствуйте. Многие площадки подразумевают регистрацию на своих главных страницах. Когда вы проводите регистрацию, то вы добавляете туда свой номер телефона или почтовый ящик. С помощью них вы сможете восстановить свой потерянный акк. Поэтому вы нажимаете: "забили пароль", "восстановить пароль". Вам на почту или номер телефона придет подтверждение, по котором нужно будет перейти, или ввести код. Сменили пароль, сохранили, получили доступ к акк.

Гость

Хочу приподнять объявление.не могу войти в свой акаунт

Гость

Здравствуйте как восстановить аккаунт по номеру телефона

Гость

меня заблокировали как вастановить

Гость

Я была зарегестрирована на юле потом удалила приложение затем опять скачала и он пишет при введении номера телефона что такой аккаунт уже используется введите другой номер а мне этот надо

Гость

Дошло до номера моего телефона чтоб связаться со мной .Но вдруг пишут ,мой номер телефона в другом аккуанте.Я его не помню.Помогите.

Гость

Я была зарегестрирована на юле потом удалила приложение затем опять скачала и он пишет при введении номера телефона что такой аккаунт уже используется введите другой номер а мне этот надо

Гость

Юла пишет мой старый аккаунт когда я вводу номер и не даёт выставить объявления

Гость

Как мне восстановить мой старый аккаунт по номеру телефона

Гость

Удалила номер при регистрации юлы, и теперь не могу войти по тому номеру, как быть!?

Гость

Как восстановить страницу в Юле привязанный по н тел 89920244467

Гость

Я была зарегистрирована на юле, потом удалила приложение, затем опять скачала и он пишет при введении номера телефона что такой аккаунт уже используется введите другой номер а мне этот надо