Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

У меня на симке нет пороля но он включен на телефоне ,,блакировка сим" и как я включаю телефон с сим высвечивается пороль, а без сим всё нормально подскадите что делать?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Смотрите, вы даже сами себе частично ответили на данную ситуацию что постигла ваш телефон. В первую очередь если на телефоне срабатывает блокировка паролем , тогда вы можете перейти в настройки самого телефона , когда в нем уже не будет сим карты и снять ее (то есть саму защиту) после чего вы сохраняете данные настройки на телефоне и уже не пользуетесь блокировкой как таковой. Все достаточно реально решить данную ситуацию именно как раз таким вот нехитрым способом и избавится от навязчевого блокировщика.