Вопрос о Deezer

music-audio Deezer

В общем проблема такая:
У меня в дизере зарегистрированно 2 аккаунта на одну почту
Один мой аккаунт которым я пользовался
Другой я создал случайно на эту же почту
Теперь когда хочу зайти в 1 пишет неверный пароль,я нажимаю «забыл пароль»
Ну и присылается сообщение на почту semenalimov9@gmail.com только про востоновление 2 аккаунта,который я создал случайно
Что делать?
Как зайти в свой 1 аккаунт?
Спасибо за ответ

TheDesmantoTheDesmanto

Скорее всего если система Deezer дала вам создать аккаунт на эту почту она не была зарегистрирована либо произошел системный сбой. Возможно при первой регистрации вы использовали другой адрес электронной почты, просто забыли о нем? Попробуйте вспомнить другие адреса и попробовать войти под ними. Если это по каким-либо причинам не поможет останется только один вариант, пытайтесь писать разработчику или в техническую поддержку, такой вопрос могут решить исключительно там. Или привыкайте к новому аккаунту, ибо старый вернуть вручную никак не выйдет.